Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Доска прощения Sorryboard.ru

Олег, 64 - 4 мая 2023 13:31

Все
Питер, Питер. Тут моему соседу по площадке по госсуслугам пришла повестка явится в военкомат. После этой повестки он ушел в запой. Ему 43 года, сам он из Саратова. Живет с любимой. Она его отговаривает, он ни в какую, пойду и все. Любит и верит Путину. Короче обстановка в их семье очень тяжелая, ругаются. Приходит ко мне и спрашивает, а как там, на войне? Егорыч, ты столько прошел, расскажи. Я ему : отрезвей, расскажу.. Просит деньги на водку, я даю.. Купил ему аптечку, два жгута, и другие медикаменты.. Это очень важно.. Сейчас пьет, позже перестанет пить и поедет. Никто из нас не знает, может приедет в свой город , придет в военкомат, там просто спросят его данные и отпустят. Он уверен что так не будет. Трудно сейчас что то говорить. Его зовут Леша. ... Мне еще труднее что то ему рассказывать о войне. Я был на других войнах. Я уже старый. Пытался ему обьяснить одно: война, это другой мир, ты полностью попадаешь в иное измерение, мирная жизнь людей где то очень далеко, за большими облаками, а ты в другом мире... Главное Леше вернуться с войны человеком, не обиженкой на тех, кто жил мирно, не познав войны.. Это очень трудно, но ..
Говорил с Лилей, она его гражданская жена. У вас есть еще время поженится, она ни в какую.. Я ей: он одинок, у него только сестра, если убьют то 5 млн. напополам, тебе и ей...
Она начинает плакать..
Мне ничего не нужно, мне он нужен живой, заладила одно - не отпущу на СВО,
Я не знаю как она это сделает..
Осталось восемнадцать дней...
Лично меня это уже ЗАЕБАЛО, сам воевал , дожил и других отправляю.

Ярошка
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.