Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Доска прощения Sorryboard.ru

ДОЧЬ САМУРАЯ, 54 - 27 апреля 2021 06:19

Все
За что люблю людей, пишущих дерзко в личку, их никогда не стреножит молчание. Годами могут писать. Великой выдержки и такта люди.

Какой-то прекрасный мужчина небрежно начал диалог:
-Инна Сергеевна, разрешите засвидетельствовать свое почтение. Я посмотрел ваши видео.
Вы - умопомрачительная леди. Космос!

Молчу, веером обмахиваюсь, понятное дело, умопомрачительная, очень точно сформулировал человек, что тут ответишь? Спасибо? Мерси? Так и есть?

Корону поправляю, целую зеркало, смотрю на аватарку капитана очевидность - интеллигентный седой джентльмен, глаза-добрые, наверное, педагог детский или инженер, степенный, на "Вы", без сексуального подтекста, что для большинства - подвиг.

"Антон Павлович Чехов" продолжает:
-У вас удивительная точность формулировок, и энергетика потрясающая. Вы - Валькирия.

Приятно, безусловно. Молчу, углем подвожу бровь, букли накручиваю и думаю, прелестно все-таки, что у человека отменный вкус. Хороший человек, дай бог ему здоровья.

И тут...третье письмо:

-В моем салоне красоты будет недельная акция "Антицеллюлитный массаж со скидкой!" для вас - бесплатно.

Выронила веер. Поперхнулась. Перечла слово "антицеллюлитный".

Ах ты, думаю, паскуда очкастая, боярыне посмел намекать на несовершенства несуществующие телесные? Да я тебя, хороняку, в острог, да на кол потом. Сволота.

Смотрю на аватарку еще раз. Видно сразу, что старый упырь, взгляд такой с прищуром хитрый-хитрый. Шляпа еще эта нелепая, уворованная на барахолке у ветерана зазевавшегося.
И тут...

-Инна Сергеевна, пардон, это не вам, я окошки перепутал. Прошу покорно простить меня. Вы - фея, вы - идеал. Богиня.

Дым у меня из ноздрей перестал валить, выдохнула, топор отложила, хвостом драконьим по полу не стучу, думаю, милый все-таки старик, приятный, корректный и благовоспитанный. Настоящий рыцарь.
(С) спижжено
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.