Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Доска прощения Sorryboard.ru

ДОЧЬ САМУРАЯ, 54 - 13 июня 2017 12:57

Все
Отредактировано:13.06.17 14:06
))) к ч0рту унылова задрота стипашку стипашкинда

По настоящему жареная новость)))) ну я паржала


Новости России и мира. Беглого экс-депутата Госдумы от КПРФ Дениса Вороненкова, убитого 23 марта в Киеве, обнаружили живым в Тель-Авиве. Об этом со слов Елены Дунаевой


, завкафедрой истории искусств Щукинского театрального института, сообщает издание Дни.ру.
По словам Дунаевой, она гуляла по Тель-Авиву и "нос к носу" столкнулась с Вороненковым. В том, что это был точно он, женщина уверена на 100%.

"Это точно он. Сто процентов. Я же не сумасшедшая, чтобы такую чушь выдумать", - заявила Дунаева.

Она отметила, что очень удивилась, увидев убитого экс-депутата. То, что это может быть его двойник, ей в голову не пришло. Следить за ним женщина не стала и продолжила прогулку.

Между тем, журналисты вполне допускают, что Вороненков на самом деле жив, что помешало его вдове, певице Марии Максаковой, убедительно сыграть скорбь во время похорон мужа.

Кроме этого, нахождение Вороненкова в Израиле, по мнению журналистов, тоже легко объяснимо. Во-первых, в Израиле работают лучшие пластические хирурги, во-вторых, Израиль поддерживает новых граждан страны в смене имени и фамилии, а в -третьих, США и Германия охотно принимают у себя евреев. Тем более, что у Максаковой есть недвижимость в Мюнхене.

"Маскарад" с убийством и похоронами Вороненкова, по мнению ряда СМИ, был разыгран в связи с появившимися незадолго до этого слухами о том, что бывшие подельники экс-депутата планировали его убрать, - сообщает издание Дни.ру.
Добавить комментарий Комментарии: 6
Елена
Елена , 54 года13 июня 2017 13:06
Ну, идея не нова)))
Даже Пушкин, говорят, не умер. Вернее умер, но гораздо позже.
Во Франции. Раздобрел, постарел, разобрался с долгами, перешел со стихов на прозу и творил под псевдонимом Дюма-сын)))
Показать ответы (6)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.