Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Доска прощения Sorryboard.ru

ДОЧЬ САМУРАЯ, 54 - 8 июня 2017 13:11

Все
Общаться с мужчиной гораздо проще, чем с женщиной, потому что ему проще сделать приятно. У него этих кнопок меньше, они удобнее расположены, а главное - они у всех одни и те же, не надо искать. Во-первых, мужчину надо постоянно хвалить. Да, постороннего тоже, он ничем не отличается от своего. Хвалить можно прямо или косвенно, но чем прямее, тем лучше, потому что это бережет ваши силы. Просто скажите вслух "Господи, какой вы умный" - и минут пять можно думать о своем, пока он там переживает свой ментальный оргазм. Можно чередовать формулировки. "Никогда не видела такой крутой машины" тоже нормально. Если довести этот навык до автоматизма, вам больше ничего не придется делать - он сам будет с вами общаться, найдет тему.
Мне, к примеру, даже это лень. Я собеседника просто разглядываю - смотрю в упор сперва в глаза, потом на плечи, потом на ширинку. Это ровно то же самое, что сказать про крутую машину, только рот открывать не надо.
Есть и еще кнопки, но зачем множить сущности? Одна работает, и ладно.
Добавить комментарий Комментарии: 58
Ирина
Ирина , 51 год8 июня 2017 18:23
блин,круто,я так не умею :angel:
Показать ответы (4)
Ирина
Ирина , 56 лет8 июня 2017 14:36
Каких удивительных дебилов, Вы подбираете себе в мужчины! Вы не пробовали выбирать нормальных мужиков?
Показать ответы (71)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.