Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Доска прощения Sorryboard.ru

Indestructible, 41 - 24 апреля 2015 22:58

Отредактировано:24.04.15 23:14
из за чего по моему личному мнению восполнять дефицит витаминов нужно в аптеке, а не только из тех продуктов которые даёт нам природа?
многие утверждают что аптечные препараты витамины, поливитамины, это химия, и соответственно ставят знак равенства между понятием химия и вред, считая что нужно получать эти компоненты из натуральных природных пищевых продуктов фруктов и т.д.
но химия химии рознь, и суть в том что природа не любит излишеств (излишеств именно почему то в плане содержания витаминов,исключение составляет печень белого медведя, содержащая столько витамина А что её потребление в пищу опасно для жизни) а излишество это к примеру ваша противоестественно долгая продолжительность жизни,
природа спроектирована так чтобы животное жило в ней столько лет,сколько бы хватило для того чтобы дать потомство, а ваша генетика создана для гораздо большей продолжительности жизни.
к примеру апельсин вам будет давать ежедневно столько витамина C сколько достаточно чтобы сносно прожить эти 25 зим, а вот если вы хотите жить нормально дольше, вам понадобиться то что продаётся в аптеке а не только в продуктовом.
но аптечные витамины должны быть не вместо овощей и фруктов, а дополнительно к ним.
опять же, если вы никогда не будете принимать аптечных витаминов это не значит что вы не сможете дожить до 95 и более, при нашем уровне комфорта вполне сможете, но недостаток тех или иных веществ будет сказываться на вашем состоянии, в том числе и внешнем.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.