Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Доска прощения Sorryboard.ru

Indestructible, 41 - 26 февраля 2013 02:03

Отредактировано:26.02.13 02:21
Последние месяцы стал иногда посматривать анкеты одноклассников, их у меня много, почти каждый год была новая школа. Многих не видел не в живую, не на фото 15 и 20 лет. Интересно посмотреть как изменились. Альфы превратились в ничем не примечательных пухлых мужичков с котороткими руками. Впрочем они никогда не были физиологическими альфами, так, только языком трепали умело.
Удивлён что родительские связи и деньги не помогли им к тридцатнику позанимать должности. Переженились правда все.
Помню в классе втором или третьем сцепились две альфы, один физиологический, а другой быль альфой только в плане лидерства, физиологический альфа отделал альфу лидера так что учительнице пришлось искать ему другую временную одежду потому что та была вся разорвана и в крови. Этот случай очень врезался мне в память.
С начальных классов всё приятно вспомнить. Учителя музыки и изо всегда были более чем странными людьми. Математики страдали от истерик и неврозов. Учителя иностранных языков похуисты, некоторые с очень низким интеллектом.
В школах всегда ходили те или иные легенды о том какой приступ истеричного идиотизма был у того или иного учителя. Про некоторых учителей даже ученики первых и вторых классов совсем ещё дети знали, что раздражать их нельзя, и не потому что будет скандал и истерика а потому что данный преподаватель просто напросто уже много лет не в своём уме, и последствия будут непредсказуемы.
А так, на многих уроках самовыражались на всю катушку, только что задницы учителям не показывали, про некоторых хулиганов из старших классов ходили легенды что они даже посылали учителей на хуй, а те их потом к директору, директор вызывал родителей, и никто никуда не шёл, потому что родителям хулиганов было всё равно, а учительницы этот самый хуй на который их посылали и так многие искали как пятый угол, но похоже что годами не видели.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.